首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 静海联通
静海联通
途经路线[7条]
190路
191路
192路
892路
895路
896路
897路
天津190路公交车路线
静海汽车站(终点站)-华兴道
共22站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
侯台村
王顶堤金冠里
吴家窑地铁站
贵州路天和医院
市一中
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
秋实园
华兴道
天津191路公交车路线
静海汽车站(终点站)-自由道
共24站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
广开四马路地铁站
黄河道西南角
南门
北安桥
自由道
天津192路公交车路线
静海汽车站(终点站)-北城街
共28站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
高新区地铁站(往海泰南道)
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
天拖大楼
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
世春里
大丰桥
中研院附属医院
北门
北城街
天津892路公交车路线
静海商场-静海公交站
共12站
静海商场
廊坊银行新华里
静海交通局
江海陶瓷
大安海福花园
静海联通
西边庄
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
新湖广场(往静海客运站)
静海公交站
天津895路公交车路线
静海客运站-静雅园
共29站
静海客运站
新湖广场(往静海北环)
禹洲尊府(往津文路)
静海税务局
东边庄东
静海中信银行
西边庄
静海联通
江海陶瓷
东窑
廊坊银行新华里
静海食品街
静海中医院
义渡口
静海驾校
梁头镇中学
梁头桥
王口中学
王口医院
瑞海嘉园
小瓦头村
朱家村
丁家村
大刘村
瑞和塑料
华鑫达投资
舒香园
海润园
静雅园
天津896路公交车路线
静海客运站-静馨园
共34站
静海客运站
新湖广场(往静海北环)
禹洲尊府(往津文路)
静海税务局
静海一中(津文公路)
东边庄东
静海中信银行
西边庄
静海联通
瑞安医院
大安海福花园
江海陶瓷
东窑
静海火车站(联盟大街)
静海商场
国美电器
静海食品街
运河桥
义渡口
成人中专
静海体校
静海驾校
三街化工厂
梁头镇中学
孙庄子村[静海区]
东柳木村
西柳木村
肖民庄村
赵庄子村
平和园
平祥园
舒香园
海润园
静馨园
天津897路公交车路线
静海客运站-静馨园
共24站
静海客运站
新湖广场(往静海北环)
禹洲尊府(往津文路)
静海税务局
东边庄东
静海中信银行
西边庄
静海联通
江海陶瓷
静海商场
国美电器
静海食品街
静海中医院
义渡口
梁头镇中学
东河头村
于家村
林场公墓
后邓庄村
赵庄子村
平和园
平祥园
舒香园
静馨园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7