首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 高庄子
高庄子
途经路线[11条]
161路
168路
169路
184路
306路
711路
761路
763路
826路
832路
通勤826路
天津832路公交车路线
王村公交站-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共30站
王村公交站
金峰路
龙泉道
泉集北里
泉集里
津淄路天祥道
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
王兰庄
丽江道地铁站
中石油桥
李七庄
奥体道
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
天津832路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-王村公交站
共32站
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
胜利路
平安街
意式风情区(平安街)
百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
奥体道
李七庄
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
津淄路天祥道
泉集里
泉集北里
龙泉道
金峰路
王村公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7