首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 高庄子
高庄子
途经路线[11条]
161路
168路
169路
184路
306路
711路
761路
763路
826路
832路
通勤826路
天津711路公交车路线
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-王村公交站
共48站
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
嘉陵南里
城市规划设计总院
保泽道
王顶堤金冠里
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
南翠屏公园
金谷园
彩虹花园
凌庄子
中石油桥西
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
龙居六区
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
龙泉道
泉集北里
泉集里
泉集南里
金龙花园
鑫苑花园
峰山药王庙公园
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
王村公交站
天津711路公交车路线
王村公交站-嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
共47站
王村公交站
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
渤海天易园
峰山药王庙
峰山药王庙公园
鑫苑花园
金龙花园
泉集南里
泉集里
泉集北里
龙泉道
兴华道
兴华五支路
兴华四支路
兴华二支路
兴华一支路(往津港公路)
大寺镇政府
仁居锦园
周庄子村口
倪黄庄
梅江康城
梨双路友谊路口
宇泰家园
门道口
腾达园
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
王兰庄
丽江道地铁站
中石油桥
中石油桥西
凌庄子
彩虹花园
金谷园
南翠屏公园
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
王顶堤金冠里
保泽道
城市规划设计总院
嘉陵南里
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7