首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 甘江
甘江
途经路线[6条]
30路
34路
37路
38路
40路
52路
天水30路公交车路线
火车站-麦积山
共47站
火车站
文化中心
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
桥南服装城
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
寨子村
侯家庄
阮家沟
麦积山
天水34路公交车路线
火车站-麦积山
共44站
火车站
文化中心
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
寨子村
侯家庄
阮家沟
麦积山
天水37路公交车路线
铁西苑西-净土寺
共57站
铁西苑西
渭水园小区
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
桥南服装城
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
文家河
闫家村
大水村
陈山村
解放沟
仙人崖
后川村
康家崖
变电站
净土寺
天水38路公交车路线
铁西苑西-街亭温泉
共51站
铁西苑西
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
熊家窑
杨家湾
董家坪
朝阳村
柳家河
杜甫草堂
西口
街亭
莫家庄
温家庄
街亭温泉
天水40路公交车路线
铁西苑西-甘泉黄家村
共39站
铁西苑西
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积消防中队
盛达广场
市二中
麦积公安分局
五公司机动队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
甘泉北
甘泉
甘泉疗养院
胡家窑
中庄
甘泉黄家村
天水52路公交车路线
铁西苑西-杨家坪
共55站
铁西苑西
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
熊家窑
杨家湾
董家坪
朝阳村
柳家河
杜甫草堂
西口
街亭
莫家庄
温家庄
街亭温泉
滩子
赵家窑
沟坪
杨家坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7