首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 陈山村
陈山村
途经路线[1条]
37路
天水37路公交车路线
铁西苑西-净土寺
共57站
铁西苑西
渭水园小区
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
桥南服装城
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
文家河
闫家村
大水村
陈山村
解放沟
仙人崖
后川村
康家崖
变电站
净土寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7