首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 省工学院
省工学院
途经路线[4条]
15路
1路
4路
9路
天水15路公交车路线
秦州公交站-毛集寨
共32站
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
罗家沟
罗家沟村委会
罗家沟南
水泥厂
天通小学
张家河
张家河新农村
冶炼厂
卜王村北
卜王村委会
卜王村
郭家河
纸碾村
毛集寨
天水15路公交车路线
毛集寨-秦州公交站
共31站
毛集寨
纸碾村
郭家河
卜王村
卜王村委会
卜王村北
冶炼厂
张家河新农村
黄家河路口
天通小学
水泥厂
罗家沟南
罗家沟村委会
罗家沟
省工学院
天水中心客运站
高家湾
二一九大队
天河酒厂
飞天雕漆
长开厂(森美家具广场)
天河广场北
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
市第一医院
迎宾馆
百货大楼
龙城广场
秦州公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7