首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 高家湾
高家湾
途经路线[5条]
15路
1路
20路
4路
9路
天水15路公交车路线
秦州公交站-毛集寨
共32站
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
罗家沟
罗家沟村委会
罗家沟南
水泥厂
天通小学
张家河
张家河新农村
冶炼厂
卜王村北
卜王村委会
卜王村
郭家河
纸碾村
毛集寨
天水1路公交车路线
秦州公交站-麦积公交站
共38站
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
二十里铺
天然气公司
航修厂
白崖(翼陇驾校)
天水南站
祥麟烧伤医院
天水机场
花牛村
润天家园
地勘家园
分路口
埠南路南
桥南建材市场
林水路口
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
文化中心
焦化厂
锻压家园
麦积公交站
天水20路公交车路线
景园水岸都市-和谐家园
共29站
景园水岸都市
城区交警大队
双桥大桥北
天光厂
407医院
市中医院
人民公园东
新华门小学
天水汽车总站
市五中
东桥头
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
五里铺(爱尔眼科医院)
闫家河湾村
闫家河东
县家路西
北五台佛光寺
孙家坪
天水电视台(天水大剧院)
天水商贸城东
体育中心东
天水中心客运站
高家湾
二一九大队
和谐家园东
和谐家园
天水4路公交车路线
上亿广场-省工学院
共25站
上亿广场
瀛池大桥南
天水师院
石马坪中学
双桥大桥南
体育场
第一驾校
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
天水9路公交车路线
山水新城北-铁西苑
共53站
山水新城北
山水新城西
山水新城(新印厂)
西十里(秦州区人民医院)
华天科技园
郊区交警大队(213厂)
天水郡
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
眼科医院
长材家园
东团庄
天庆嘉园
南郭寺
畅和新城(昱盛置业)
海林医院
人社大厦
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
二十里铺
天然气公司
航修厂
白崖(翼陇驾校)
天水南站
祥麟烧伤医院
天水机场
花牛村
润天家园
地勘家园
分路口
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
泉湖路南
马跑泉公园
龙园
马跑泉大桥北
物资市场
北道人行桥北(火车站)
文化中心
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7