首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 麦积区政府
麦积区政府
途经路线[7条]
303路
32路
37路
38路
52路
58路
9路
天水303路公交车路线
铁西苑西-中滩镇
共42站
铁西苑西
铁西苑
麦积区政府
市第四医院
道北什字
文化中心
焦化厂
锻压家园
渭水园小区
叶家庄
师家河
董家河湾
八土河
杨家河
白家河
沈家河
巧河村
麻家坪
孙家庄
刘家庄
王家滩
窦家峡
石崖村
夏村
陶新村
张家寨
咀王村
峪口村
朱家庄
郭老村
三阳新村
胜利酒店(中石村)
石佛镇政府
田庄村
黄庄村
杨庄村
郭家寺
后川路口
陈家窑
背湾村
中滩市场东口
中滩镇
天水32路公交车路线
铁西苑-石咀子
共24站
铁西苑
麦积区政府
市第四医院
道北什字
文化中心
北道人行桥北(火车站)
物资市场
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
桥南服装城
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
啤酒厂
造纸厂
慕滩
大沟西
大沟东
合作银行
潘集寨
石咀子
天水37路公交车路线
铁西苑西-净土寺
共57站
铁西苑西
渭水园小区
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
桥南服装城
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
文家河
闫家村
大水村
陈山村
解放沟
仙人崖
后川村
康家崖
变电站
净土寺
天水38路公交车路线
铁西苑西-街亭温泉
共51站
铁西苑西
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
熊家窑
杨家湾
董家坪
朝阳村
柳家河
杜甫草堂
西口
街亭
莫家庄
温家庄
街亭温泉
天水52路公交车路线
铁西苑西-杨家坪
共55站
铁西苑西
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
熊家窑
杨家湾
董家坪
朝阳村
柳家河
杜甫草堂
西口
街亭
莫家庄
温家庄
街亭温泉
滩子
赵家窑
沟坪
杨家坪
天水58路公交车路线
铁西苑西-天水南站
共19站
铁西苑西
铁西苑
麦积区政府
市第四医院
道北什字
兴达巷
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
分路口
地勘家园
润天家园
花牛村
天水机场
祥麟烧伤医院
天水南站
天水9路公交车路线
山水新城北-铁西苑
共53站
山水新城北
山水新城西
山水新城(新印厂)
西十里(秦州区人民医院)
华天科技园
郊区交警大队(213厂)
天水郡
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
眼科医院
长材家园
东团庄
天庆嘉园
南郭寺
畅和新城(昱盛置业)
海林医院
人社大厦
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
二十里铺
天然气公司
航修厂
白崖(翼陇驾校)
天水南站
祥麟烧伤医院
天水机场
花牛村
润天家园
地勘家园
分路口
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
泉湖路南
马跑泉公园
龙园
马跑泉大桥北
物资市场
北道人行桥北(火车站)
文化中心
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7