首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 麦积区政府
麦积区政府
途经路线[7条]
303路
32路
37路
38路
52路
58路
9路
天水52路公交车路线
铁西苑西-杨家坪
共55站
铁西苑西
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
熊家窑
杨家湾
董家坪
朝阳村
柳家河
杜甫草堂
西口
街亭
莫家庄
温家庄
街亭温泉
滩子
赵家窑
沟坪
杨家坪
天水52路公交车路线
杨家坪-铁西苑西
共52站
杨家坪
沟坪
赵家窑
滩子
街亭温泉
温家庄
莫家庄
街亭
西口
杜甫草堂
柳家河
朝阳村
董家坪
杨家湾
熊家窑
元店
高家村
光彩小学
甘泉南
甘泉桥头
甘泉
天研所附属医院
甘江
屈家坪南
屈家坪北
白石
林学院
林学院北
崖湾
启升中学
勘察院
大柳树村
张家庄
拥军桥
宁家崖
什字坪
马跑泉中学
团庄村
马跑泉市场
五公司机运队
麦积公安分局
市二中
盛达广场
麦积消防中队
物资市场
北道人行桥北(火车站)
文化中心
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
铁西苑西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7