首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 师院南
师院南
途经路线[4条]
26路
2路
3路
9路
天水26路公交车路线
人社大厦-人社大厦(外环)
共31站
人社大厦
天河广场北
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
皇城名苑
向阳小区
市一中
绿色市场(森美购物广场)
玉泉观
聚宝盆兰庭
市三中
张家沟
坚家河北
电缆厂
秦州公交西站
瀛池果蔬市场
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
眼科医院
长材家园
东团庄
天庆嘉园
南郭寺
畅和新城(昱盛置业)
海林医院
人社大厦(外环)
天水2路公交车路线
贾家寺(盈麦香)-和谐家园
共32站
贾家寺(盈麦香)
贾家寺北
贾家寺新村
暖和湾工业园区
炳灵寺
炳灵寺新村
红山厂
暖和湾
503处(鸿泰家园)
公路段(东煜广场西)
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
保险大厦
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
和谐家园路口
和谐家园
天水3路公交车路线
春风佳苑(浙商银行)-太京二十里铺
共29站
春风佳苑(浙商银行)
甘绒厂
迎宾桥北
市交通局
藉滨桥北
百货大楼
龙城广场
秦州公交站
中医院
407医院
天光厂
征稽站
师院南
莲亭(东煜广场)
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
窝驼村
窝驼小学
尹家庄
变电站
银坑村
李家台子
李家台子西
佛公桥东
佛公桥
太京二十里铺
天水9路公交车路线
山水新城北-铁西苑
共53站
山水新城北
山水新城西
山水新城(新印厂)
西十里(秦州区人民医院)
华天科技园
郊区交警大队(213厂)
天水郡
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
眼科医院
长材家园
东团庄
天庆嘉园
南郭寺
畅和新城(昱盛置业)
海林医院
人社大厦
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
二十里铺
天然气公司
航修厂
白崖(翼陇驾校)
天水南站
祥麟烧伤医院
天水机场
花牛村
润天家园
地勘家园
分路口
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
泉湖路南
马跑泉公园
龙园
马跑泉大桥北
物资市场
北道人行桥北(火车站)
文化中心
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7