首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 师院南
师院南
途经路线[4条]
26路
2路
3路
9路
天水9路公交车路线
山水新城北-铁西苑
共53站
山水新城北
山水新城西
山水新城(新印厂)
西十里(秦州区人民医院)
华天科技园
郊区交警大队(213厂)
天水郡
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
眼科医院
长材家园
东团庄
天庆嘉园
南郭寺
畅和新城(昱盛置业)
海林医院
人社大厦
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
二十里铺
天然气公司
航修厂
白崖(翼陇驾校)
天水南站
祥麟烧伤医院
天水机场
花牛村
润天家园
地勘家园
分路口
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
泉湖路南
马跑泉公园
龙园
马跑泉大桥北
物资市场
北道人行桥北(火车站)
文化中心
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
天水9路公交车路线
铁西苑-山水新城北
共52站
铁西苑
麦积区政府
市第四医院
道北什字
文化中心
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
龙园
马跑泉公园
泉湖路南
五公司机运队
麦积公安分局
市二中
分路口
地勘家园
润天家园
花牛村
天水机场
祥麟烧伤医院
天水南站
白崖(翼陇驾校)
航修厂
天然气公司
二十里铺
省工学院
天水中心客运站
高家湾
二一九大队
天河酒厂
飞天雕漆
长开厂(森美家具广场)
人社大厦
海林医院
畅和新城(昱盛置业)
南郭寺
天庆嘉园
东团庄
长材家园
眼科医院
供电局(天宝塑业)
城南小学
征稽站
师院南
莲亭(东煜广场)
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
山水新城西
山水新城北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7