首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 师院南
师院南
途经路线[4条]
26路
2路
3路
9路
天水3路公交车路线
春风佳苑(浙商银行)-太京二十里铺
共29站
春风佳苑(浙商银行)
甘绒厂
迎宾桥北
市交通局
藉滨桥北
百货大楼
龙城广场
秦州公交站
中医院
407医院
天光厂
征稽站
师院南
莲亭(东煜广场)
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
窝驼村
窝驼小学
尹家庄
变电站
银坑村
李家台子
李家台子西
佛公桥东
佛公桥
太京二十里铺
天水3路公交车路线
太京二十里铺-春风佳苑(浙商银行)
共29站
太京二十里铺
佛公桥
佛公桥东
李家台子西
李家台子
银坑村
变电站
尹家庄
窝驼小学
窝驼村
山水新城(新印厂)
西十里(秦州区人民医院)
华天科技园
郊区交警大队(213厂)
天水郡
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
天光厂
407医院
中医院
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
藉滨桥北
市交通局
迎宾桥北
甘绒厂
春风佳苑(浙商银行)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7