首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 高家湾
高家湾
途经路线[5条]
15路
1路
20路
4路
9路
天水20路公交车路线
景园水岸都市-和谐家园
共29站
景园水岸都市
城区交警大队
双桥大桥北
天光厂
407医院
市中医院
人民公园东
新华门小学
天水汽车总站
市五中
东桥头
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
五里铺(爱尔眼科医院)
闫家河湾村
闫家河东
县家路西
北五台佛光寺
孙家坪
天水电视台(天水大剧院)
天水商贸城东
体育中心东
天水中心客运站
高家湾
二一九大队
和谐家园东
和谐家园
天水20路公交车路线
和谐家园-景园水岸都市
共29站
和谐家园
和谐家园东
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
体育中心东
天水商贸城东
天水电视台(天水大剧院)
孙家坪
县家路西
闫家河东
闫家河湾村
五里铺(爱尔眼科医院)
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
东桥头
市五中
天水汽车总站
新华门小学
人民公园西
人民公园
市中医院
407医院
天光厂
双桥大桥北
城区交警大队
景园水岸都市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7