首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 阎家台子西
阎家台子西
途经路线[1条]
14路
天水14路公交车路线
南大桥-藉口驾考中心
共43站
南大桥
中医院
407医院南
双桥大桥北
城区交警大队
景园水岸都市
秦州公交西站
瀛池果蔬市场
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
天水汽车西站东
天水汽车西站
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
窝驼村
窝驼小学
尹家庄
变电站
银坑村
李家台子
李家台子西
佛公桥东
佛公桥
太京二十里铺
田家庄东
田家庄
田家庄西
打马沟
董家磨
太京中学
太京镇
三十甸子
师家磨
黄家湾子
阎家台子
阎家台子西
四十里铺东
四十里铺
四十里铺西
白草滩
藉口镇
藉口驾考中心
天水14路公交车路线
藉口驾考中心-南大桥
共49站
藉口驾考中心
藉口镇
白草滩
四十里铺西
四十里铺
四十里铺东
阎家台子西
阎家台子
黄家湾子
师家磨
三十甸子
太京镇
太京中学
董家磨
打马沟
田家庄西
田家庄
田家庄东
太京二十里铺
佛公桥
佛公桥东
李家台子西
李家台子
银坑村
变电站
尹家庄
窝驼小学
窝驼村
山水新城(新印厂)
西十里(秦州区人民医院)
天水汽车西站
华天科技园
郊区交警大队(213厂)
天水郡
瀛池果蔬市场
秦州公交西站
电缆厂
坚家河北
张家沟
市三中
聚宝盆兰庭
玉泉观
绿色市场(森美购物广场)
市一中
北园子
藉滨市场
龙城明珠大厦
人民公园
南大桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7