首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 麦积佳苑(永盛家电)
麦积佳苑(永盛家电)
途经路线[9条]
1路
30路
33路
34路
35路
37路
55路
58路
6路
天水6路公交车路线
秦州公交站-火车站
共16站
秦州公交站
龙城广场
龙城广场北(国美电器)
绿色市场(森美购物广场)
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
秦州高速路口
麦积高速路口
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
天水6路公交车路线
火车站-秦州公交站
共20站
火车站
文化中心
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积高速路口
秦州高速路口
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
东桥头
市五中
盛源小区
市一中
绿色市场(森美购物广场)
龙城广场北(国美电器)
秦州公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7