首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 麦积佳苑(永盛家电)
麦积佳苑(永盛家电)
途经路线[9条]
1路
30路
33路
34路
35路
37路
55路
58路
6路
天水58路公交车路线
铁西苑西-天水南站
共19站
铁西苑西
铁西苑
麦积区政府
市第四医院
道北什字
兴达巷
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
分路口
地勘家园
润天家园
花牛村
天水机场
祥麟烧伤医院
天水南站
天水58路公交车路线
天水南站-铁西苑西
共18站
天水南站
祥麟烧伤医院
天水机场
花牛村
润天家园
地勘家园
分路口
埠南路南
桥南建材市场
林水路口
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
兴达巷
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
铁西苑西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7