票价网首页 > 公交查询 > 铜陵公交查询 > 铜陵公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
22路 | 铜庄小区-七0一 | 丰收门首班5:55,末班21:10;七0一首班5:45,末班20:30 |
29路 | 顺安公交换乘中心-钟鸣 | 暂无 |
30路 | 丰收门-天门镇 | 天门镇首班6:00末班18:20;丰收门首班6:15末班18:20 |
31路 | 顺安公交换乘中心-七0一 | 首班06:30,末班17:20 |
33路 | 城北换乘中心-胥坝渡口 | 城北换乘中心首班6:30,末班17:40;胥坝渡口首班5:40,末班17:40 |
34路 | 城北换乘中心-西联乡(钟仓) | 城北换乘中心首班6:40,末班17:50;西联乡首班5:50,末班18:00 |
35路 | 城北换乘中心-三孔闸 | 城北换乘中心首班6:40末班17:50;和平村首班5:60末班18:00 |
8路(景区线路) | 东村-凤凰山 | 暂无 |
8路(矿部线路) | 东村-凤矿 | 首班6:10,末班18:00 |
8路(夜班) | 东村-凤凰山 | 暂无 |
9路 | 杨村-大通镇 | 杨村首班5:45,末班20:00;大通首班5:10,末班20:00 |