首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
>
铜陵公交站点一览
> 东郊
东郊
途经路线[5条]
13路
2路
6路
8路(景区线路)
接送火车1
铜陵8路(景区线路)公交车路线
东村-凤凰山
共37站
东村
人民医院
螺蛳山广场
绿云山庄
东郊
花鸟市场
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源农产品市场
十一中
立新菜市场
东市分院
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
明月村
凤凰村
凤凰山
铜陵8路(景区线路)公交车路线
凤凰山-东村
共37站
凤凰山
凤凰村
明月村
七0一道口
叶湖
新桥
国盛钢构
新桥矿
毛竹园
六八三
顺牌路口
枫林晚(顺凤路口)
顺安镇政府
顺安镇
二一六中学
顺安桥
禾田中药
顺安加油站
陶山村
安东铸钢
葛仙洞
葛仙陵园
国际汽车城
马诚汽贸(罗凤庵)
铜都流体
东市分院
立新菜市场
十一中
绿源农产品市场
公交总公司
中南丁亮玻璃城
花鸟市场
东郊
绿云山庄
螺蛳山广场
人民医院
东村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7