首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
>
铜陵公交站点一览
> 乌木山
乌木山
途经路线[5条]
13路
16路
20路
2路
接送火车1
铜陵13路公交车路线
金隆铜业-狮子山
共26站
金隆铜业
金山路小学
一冶
扫把沟派出所
铜材厂
丝绸厂
首创水务
第一加油站
杨家山
有色地质队
螺蛳山广场
绿云山庄
东郊
狮矿住宅区
第二人民医院
乌木山
站前广场(铜陵站)
陵江大道
铜都流体
小农场
青霞路
鼎盛民航中专
恒盛轨道公司
万成机械
海亮(安徽)铜业
狮子山
铜陵16路公交车路线
铜陵站-湖滨花园
共23站
铜陵站
站前广场
乌木山
第二人民医院
狮矿住宅区
植物园
人防办
图书馆(中国银行)
二院门诊部
浦发银行(铜官山区法院)
东方银座广场(五松山宾馆)
财政局
育才路口
雍湖园
市政府
湖东路口
北斗星城
新城花园
中科大创业园
华源麻业
精达
耐科公司(中小企业园)
湖滨花园
铜陵20路公交车路线
铜陵站-老洲渡口
共20站
铜陵站
站前广场
乌木山
第二人民医院
狮矿住宅区
植物园
人防办
第四中学
铜陵西站
瓜果市场
新苑小区
玉成集团
北斗星城
湖东路口
山水人家
华芳国际
县人民医院
文化广场
县一中
老洲渡口
铜陵2路公交车路线
铜陵站-第七中学
共23站
铜陵站
站前广场
乌木山
第二人民医院
狮矿住宅区
东郊
绿云山庄
螺蛳山广场
商南(商北)村
田家炳小学
人防办
图书馆(中国银行)
二院门诊部
财富广场
蓝天市场
华庭四季
铜冠商业广场
铜庄小区
首创水务
丝绸厂
铜材厂
扫把沟派出所
第七中学
铜陵接送火车1公交车路线
铜陵站-乌木山
共21站
铜陵站
站前广场
乌木山
第二人民医院
狮矿住宅区
植物园
晖仁康复医院
中国银行(图书馆)
二院门诊部
浦发银行
育才路
市立医院
大头鞋业
铜陵饭店
中医院
螺丝山广场
绿云山庄
东郊
师矿住宅区
第二人民医院
乌木山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7