首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
>
铜陵公交站点一览
> 新城花园
新城花园
途经路线[3条]
16路
17路
21路
铜陵16路公交车路线
铜陵站-湖滨花园
共23站
铜陵站
站前广场
乌木山
第二人民医院
狮矿住宅区
植物园
人防办
图书馆(中国银行)
二院门诊部
浦发银行(铜官山区法院)
东方银座广场(五松山宾馆)
财政局
育才路口
雍湖园
市政府
湖东路口
北斗星城
新城花园
中科大创业园
华源麻业
精达
耐科公司(中小企业园)
湖滨花园
铜陵17路公交车路线
铜陵学院-罗家村
共22站
铜陵学院
时代广场
恒大绿洲
涌银广场
铜陵电信
中级法院
皖森家私
长江铜业
新城花园
玉成集团
新苑小区
瓜果市场
铜陵西站
景尚花园
东方银座广场
育才路
市立医院
大头鞋业
铜陵饭店
皖江游园
有色地质队
罗家村
铜陵21路公交车路线
铜庄小区-安徽福茂科技
共23站
铜庄小区
铜冠商业广场
铜都广场(中国人寿保险)
市立医院南
第十中学
铜官山公安分局
雍湖园
市政府
湖东路口
北斗星城
新城花园
中科大创业园
华源麻业
泰山大道口
老家酒业
天门山大道口
福瑞嘉园小区
联盟村
开发区管委会
环城北路
西湖二路
安徽双赢集团
安徽福茂科技
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7