票价网首页 > 公交查询 > 吐鲁番公交查询 > 吐鲁番公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
托克逊602路 | 大十字[托克逊]-尤库日克喀拉阿什村学校 | 8:30-20:00 |
托克逊801路 | 伊拉湖客运站-阿克塔克村委会 | 8:00-20:00 |
托克逊901路 | 伊拉湖医院-供电所 | 8:15-20:00 |
托克逊9路 | 医药公司-博斯坦十字路口 | 8:30-20:00 |
托克逊县1路 | 交警大队-喀拉苏 | 9:00-20:00 |
托克逊县2路 | 县客运站-滨河小区正门 | 暂无 |
托克逊县3路 | 县客运站-金汇广场 | 暂无 |
托克逊县5路 | 社保局-滨河学校 | 暂无 |
托克逊县6路 | 社保局-第一小学 | 9:00-20:00 |
托克逊县7路 | 伊拉湖客运站-阿克塔克警务站 | 暂无 |
托克逊县8路 | 医药公司-伊拉湖镇 | 9:00-20:00 |