票价网首页 > 公交查询 > 吐鲁番公交查询 > 吐鲁番公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
鄯善县~鲁克沁镇 | 客运站-鲁克沁镇客运站 | 县客运站首班8:30 末班20:30|鲁克沁镇客运站首班8:40末班19:40 |
鄯善县1路 | 楼兰酒庄景区-库木塔格景区 | 暂无 |
鄯善县2路 | 大东湖支边队-县一中 | 暂无 |
鄯善县3路 | 小东湖-英牙尔支边队 | 暂无 |
鄯善县5路 | 库木塔格景区-恐龙馆 | 暂无 |
鄯善县6路 | 中国银行-兰杆3队4站 | 暂无 |
鄯善县7路 | 县一中-鄯善北站 | 暂无 |
鄯善县8路 | 蒲昌路口-县一中 | 8:00-21:00 |