首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
途经路线[9条]
107路
138路(原城海专线)
78路
D45(滨海定制)
D46(滨海定制)
G1路
G2路
Z16路
Z9路
潍坊107路公交车路线
潍坊高铁北站-城市生活广场
共42站
潍坊高铁北站
盛泰街渤海路路口西
盛泰街蓝天路路口东
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
小辛庄
大辛庄
齐家沿村
李家沿村[北海路]
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[北海路]
王家官庄
赵家官庄
北海路泊子路路口北
东官亭
大泊子
北庄子
北辛庄
滨海船舶设计研究院
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
弘润温泉小镇(达美水岸)
珠江西街北海路路口东(潍坊蓝海学校)
潍坊市体育运动学校
山东海事职业学院西门
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
山东科技职业学院滨海校区(欣泰商业街)
科创北街渤海北路路口西
滨海新能源学校(新能源培训中心)
长江东街海秀路路口西
二龙明珠
长江东街海汇东路路口东(数字小镇)
渤海之眼
观海路长江东街路口北
湖光山舍
滨海国际学校
滨海未来大厦
城市生活广场
潍坊138路(原城海专线)公交车路线
潍坊天立学校(滨海)-富华路
共53站
潍坊天立学校(滨海)
滨海未来大厦
上书房
上书房南门
观海路长江东街路口北
渤海之眼
长江东街海汇东路路口东(数字小镇)
二龙明珠
长江东街海秀路路口西
上海新纪元学校
渤海北路长江东街路口南(蓝月国际培训学校)
滨海新能源学校(新能源培训中心)
山东科技职业学院滨海校区(欣泰商业街)
潍坊职业学院滨海校区
山东信息职业技术学院滨海校区
山东海事职业学院
滨海城市艺术中心
潍坊市体育运动学校
珠江西街北海路路口东(潍坊蓝海学校)
弘润温泉小镇(达美水岸)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
滨海船舶设计研究院
北辛庄
北庄子
大泊子
东官亭
北海路泊子路路口南
赵家官庄
王家官庄
崔家官庄[北海路]
牟家庄子村
大魏家村
北海路固高路路口南
李家沿村[北海路]
齐家沿村
大辛庄
小辛庄
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
北海路新溥街路口北
南张氏
创业孵化基地
北海路民主街路口北
西寺夹庄
北海路通亭街路口南
市交通运输综合执法支队
富华大酒店
富华游乐园
东方大酒店
老潍县美食街
福寿街富华路路口西
富华路
潍坊78路公交车路线
滨海未来大厦(部分停靠)-火车站[和平路]
共48站
滨海未来大厦(部分停靠)
滨海国际学校(部分停靠)
湖光山舍(部分停靠)
观海路长江东街路口北(部分停靠)
蓝色畅想南站(部分停靠)
新材料工业园(部分停靠)
央子火车站(部分停靠)
北海路汉江西街路口(部分停靠)
蔡家央子(部分停靠)
滨海区央子汽车站
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
弘润温泉小镇(达美水岸)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
滨海船舶设计研究院
北辛庄
北庄子
大泊子
东官亭
北海路泊子路路口南
赵家官庄
王家官庄
崔家官庄[北海路]
牟家庄子村
大魏家村
北海路固高路路口南
李家沿村[北海路]
齐家沿村
大辛庄
小辛庄
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
北海路新溥街路口北
南张氏
创业孵化基地
北海路民主街路口北
西寺夹庄
北海路通亭街路口南
市交通运输综合执法支队
富华大酒店
东风街新华路路口东
东风街文化路路口东
早春园
市公交集团
泰华城
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[和平路]
潍坊D45(滨海定制)公交车路线
豪德广场-城市生活广场
共23站
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
中天棉麻
东风街长松路路口西
东风街三里庄路路口东
东风街清平路路口东
东风街安顺路路口东
公交假日车队
东风街永安路路口西
东风街月河路路口西
月河路西园街路口南
月河路福寿街路口北
潍城交警大队
北关街办
玉清街怡园路路口东
经济技术开发区管委会[民主街]
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
滨海建设银行
滨海未来大厦
城市生活广场
潍坊D46(滨海定制)公交车路线
虞河路清溪街路口北-海宁大厦
共20站
虞河路清溪街路口北
虞河路樱前街路口南
健康街虞河路路口西
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
鸢飞路胜利街路口北
潍坊中学
鸢飞路福寿街路口南
鸢飞路北宫街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
鸢飞路玄武街路口南
玄武街虞河路路口东
玄武街文化路路口东
新华路永兴街路口南
泰祥街新元路路口东
泰祥街北海路路口西
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
滨海区央子汽车站
滨海建设银行
海宁大厦
潍坊G1路公交车路线
职工家园(海正路站)-上海新纪元学校
共20站
职工家园(海正路站)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
弘润温泉水世界
弘润温泉小镇(达美水岸)
固堤场
珠江西街北海路路口东(潍坊蓝海学校)
潍坊市体育运动学校
创业大厦
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
山东科技职业学院滨海校区(欣泰商业街)
海韵文苑
滨海新能源学校(新能源培训中心)
渤海北路长江东街路口南(蓝月国际培训学校)
长江东街海秀路路口西
二龙明珠东站
阳光海岸
上海新纪元学校
潍坊G2路公交车路线
上书房-职工家园(海正路站)
共21站
上书房
政和街听涛路路口
海发广场
金融中心
滨海未来大厦
滨海国际学校
湖光山舍
观海路长江东街路口北
蓝色畅想南站
新材料工业园
央子火车站
北海路汉江西街路口
蔡家央子
滨海区央子汽车站
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
固堤场
弘润温泉小镇(达美水岸)
弘润温泉水世界
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
职工家园(海正路站)
潍坊Z16路公交车路线
滨海区央子汽车站-走马岭
共10站
滨海区央子汽车站
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
固堤场
弘润温泉小镇(达美水岸)
弘润温泉水世界
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
双庙子[滨海区]
走马岭
潍坊Z9路公交车路线
国家电网-潍坊瑞驰公司
共41站
国家电网
蓝色畅想西站
长江东街海汇东路路口东(数字小镇)
二龙明珠
阳光海岸
上海新纪元学校
渤海北路长江东街路口南(蓝月国际培训学校)
滨海新能源学校(新能源培训中心)
海韵文苑
山东科技职业学院滨海校区(欣泰商业街)
城市艺术中心
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
潍坊创业大学
青州产业园
冀凯装备
海泰产业园
诸城产业园
高密产业园
昌邑产业园
高新产业园
坊子产业园
蓝景大厦
丰台村
弘润温泉小镇(达美水岸)
央子供电所
御龙湾
胜伟大厦
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
弘润温泉水世界
弘润温泉小镇(达美水岸)
固堤场
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
蔡家央子
北海路汉江西街路口
海王之家
中棉集团
潍坊瑞驰公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7