首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 新华路永兴街路口南
新华路永兴街路口南
途经路线[4条]
10路
17路
40路
D46(滨海定制)
潍坊10路公交车路线
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
共32站
公交文华枢纽站
新谊路民主街路口南
新谊路顺通街路口南
新谊路古亭街路口南
泰祥街新谊路路口西
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
玄武街新华路路口西
玄武街文化路路口西
玄武街虞河路路口西
玄武街鸢飞路路口西
潍州路玄武街路口南
潍州路乐川街路口南
潍州路玉清街路口北
潍州路玉清街路口南
潍州路卧龙街路口北
潍州路卧龙街路口南
潍州路北宫街路口北
潍州路北宫街路口南
潍州路福寿街路口北
潍州路福寿街路口南
东门[潍州路]
苇湾社区
四平路东风街路口南
风筝广场东门
民生街四平路路口西
民生街青年路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
潍坊17路公交车路线
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
共33站
公交文华枢纽站
新谊路民主街路口南
新谊路顺通街路口南
新谊路古亭街路口南
泰祥街新谊路路口西
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
新华路玄武街路口南
新华路乐川街路口南
新华路玉清街路口南
新华路通亭街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路桐荫街路口北
新华路北宫街路口北
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
福寿街新华路路口西
文化路福寿街路口南
早春园小区
潍坊日报社
潍坊人民广播电台
文化路院校街路口北
胜利街虞河路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街鸢飞路路口西
东苑公园
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
潍坊40路公交车路线
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-新华路永兴街路口南
共15站
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
北海路新溥街路口北
南张氏
创业孵化基地
北海路民主街路口北
民主街北海路路口西
民主街新元路路口西
民主街新谊路路口西
虞河路民主街路口南
双庙子
泰祥街虞河路路口东
泰祥街文化路路口东
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
潍坊D46(滨海定制)公交车路线
虞河路清溪街路口北-海宁大厦
共20站
虞河路清溪街路口北
虞河路樱前街路口南
健康街虞河路路口西
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
鸢飞路胜利街路口北
潍坊中学
鸢飞路福寿街路口南
鸢飞路北宫街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
鸢飞路玄武街路口南
玄武街虞河路路口东
玄武街文化路路口东
新华路永兴街路口南
泰祥街新元路路口东
泰祥街北海路路口西
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
滨海区央子汽车站
滨海建设银行
海宁大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7