首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 夹河套村
夹河套村
途经路线[3条]
108路
68路
68路大站快车(暂时停运)
潍坊68路公交车路线
峡山生态经济开发区-火车站[公交专用通道]
共43站
峡山生态经济开发区
峡山区佳乐家
峡丰街兴峡路路口西
潍峡路峡丰街路口北
下小路口
岞山村
潍河橡胶坝
潍峡路潍胶路路口南
夹河套村
徐家庄
潍胶路眉南路路口西
孟家
赵家村
南流
于家村[潍胶路]
鼎梁集团
小站村
汇胜集团
潍水东街钢城四路路口西
新钢街办
潍安路潍水东街路口北
潍安路凤凰街路口南
第三人民医院
杨家庄子
宝通街潍安路路口西
宝通街永春路路口西
潍坊一中
渤海路宝通街路口北
渤海路樱前街路口北
渤海路梅园街路口北
潍坊农科院[胜利街]
胜利街金马路路口东
北海花园B区
山东牧院
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华路路口西
胜利街虞河路路口西
东苑公园
风筝广场
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[公交专用通道]
潍坊68路公交车路线
火车站[公交专用通道]-峡山生态经济开发区
共42站
火车站[公交专用通道]
人民路小商品城[和平路]
胜利街和平路路口东
风筝广场
胜利街潍州路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街新华路路口西
胜利街北海路路口西
人民广场
山东牧院
北海花园B区
胜利街金马路路口东
潍坊农科院[胜利街]
渤海路健康街路口南
渤海路樱前街路口南
宝通街渤海路路口东
潍坊一中
宝通街永春路路口东
杨家庄子
第三人民医院
潍安路凤凰街路口南
潍安路潍水东街路口北
新钢街办
潍水东街钢城四路路口西
汇胜集团
小站村
鼎梁集团
于家村[潍胶路]
南流
赵家村
孟家
潍胶路眉南路路口西
徐家庄
夹河套村
潍峡路潍胶路路口南
潍河橡胶坝
岞山村
下小路口
峡丰街潍峡路路口东
峡丰街兴峡路路口西
峡山区佳乐家
峡山生态经济开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7