首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 朝凤路凤凰街路口北
朝凤路凤凰街路口北
途经路线[3条]
22路
58路
81路
潍坊22路公交车路线
公交坊子区综合场站-公交一公司
共56站
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
北海路崇文街路口北
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
凤凰街郑营路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
新华路樱前街路口北
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场
东风街向阳路路口东
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
清平路福寿街路口北
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
潍坊58路公交车路线
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-公交坊子区综合场站
共59站
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
幸福路运河街路口北
潍坊高铁北站
运河街丰华路路口西
丰华路运河街路口南
丰华路民主街路口北
寒亭区农业局
丰华路通亭街路口北
丰华路通亭街路口南
丰华路泰祥街路口南
丰华路小学街路口南
丰华路富亭街路口南
西三角埠
丰华路东外环路路口北
潍柴集团东门
潍安路东风街路口北
高新区管委会
潍安路健康街路口南
潍安路桃园街路口南
梨园街潍安路路口西
梨园街永春路路口东
歌尔光电园一期西门
樱前街永春路路口西
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
阳光融和医院[樱前街]
樱前街志远路路口西
樱前街渤海路路口东
渤海路樱前街路口南
渤海路杏林街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
龙泉街渤海路路口西
龙泉街龙山路路口西
坊子区委宿舍东门
朝凤路凤凰街路口北
凤凰街龙山路路口西
凤凰街渤海路路口西
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
渤海路崇文街路口南
郭家北
郭家南
渤海路翠坊街路口南
蒋家
新方热电
坊子后张村
后张村委
坊子前张村
坊子区人民医院[长宁街]
潍坊北海双语学校
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
潍坊81路公交车路线
潍坊鹤祥安养中心-火车站[和平路]
共40站
潍坊鹤祥安养中心
中颐和园西门
市中医院东院区西门
市中医院东院区北门
渤海路宝通街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口北
凤凰街渤海路路口西
凤凰街龙山路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
北海路樱前街路口北
北海路梨园街路口北
健康街北海路路口西
梨园村
潍坊市公安局奎文分局[健康街]
南下河市场
市政公用事业服务中心
健康街虞河路路口西
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7