首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 樱前街梨园路路口东
樱前街梨园路路口东
途经路线[4条]
22路
666路休闲购物专线
66路
79路
潍坊22路公交车路线
公交坊子区综合场站-公交一公司
共56站
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
北海路崇文街路口北
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
凤凰街郑营路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
新华路樱前街路口北
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场
东风街向阳路路口东
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
清平路福寿街路口北
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
潍坊666路休闲购物专线公交车路线
歌尔电声园厂区-宝通街北海路路口西
共28站
歌尔电声园厂区
玉清街玉泉路路口西
玉泉路玉清街路口南
卧龙街玉泉路路口东
卧龙街金马路路口东
银枫路卧龙街路口南
银枫路桐荫街路口南
银枫路北宫街路口南
银枫路创新街路口南
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
奎文区市场监督管理局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
宝通街北海路路口西
潍坊66路公交车路线
潍坊中学-第三人民医院
共30站
潍坊中学
市公交集团
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
文化路胜利街路口南
文化路民生街路口南
文化路健康街路口北
文化路樱前街路口北
樱前街文化路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街梨园路路口东
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口西
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
潍坊79路公交车路线
潍坊综合保税区-火车站[公交专用通道]
共34站
潍坊综合保税区
高新二路桃园街路口南
高新二路梨园街路口南
樱前街高新二路路口西
浞景社区
樱前街高新一路路口西
樱前街潍安路路口东
樱前街潍安路路口西
樱前街永春路路口西
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
阳光融和医院[樱前街]
樱前街志远路路口西
樱前街渤海路路口东
樱前街渤海路路口西
樱前街金马路路口西
樱前街东方路路口东
樱前街东方路路口西
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街文化路路口东
樱前街虞河路路口东
樱前街鸢飞路路口东
鸢飞路健康街路口南
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
民生街青年路路口东
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[公交专用通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7