首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 杨家埠民俗大观园
杨家埠民俗大观园
途经路线[5条]
121路
135路
21路西线(银枫路)
43路
4路
潍坊121路公交车路线
杨家埠民俗大观园-狮子行村
共27站
杨家埠民俗大观园
杨家埠民俗大观园南门
寒亭区政府
幸福路富亭街路口北
泰祥花苑东门
赵家埠
寒亭交警大队
幸福路民主街路口南
民主街幸福路路口东
民主街丰华路路口东
民主街潍县路路口西
寒亭一村
民主街寒浞路路口西
寒亭运管所
交职学校
西于家庄
牛埠
官桥
朝阳路通亭街路口北
杨家绛埠村
陈家绛埠村
韩家绛埠村
于家绛埠村
西芝庄村西路口
西芝庄村
东芝庄村
狮子行村
潍坊135路公交车路线
前阙庄村-杨家埠民俗大观园
共35站
前阙庄村
番茄大世界
好的物流
小河桥头
前小河村
中小河村
碑子村
双杨店村
杜家庄子村
时家埠村
三埠子村
华疃村
湖淋埠村
北杨村
宋家庄子村
五岭路北环路路口北
新元路北环路路口南
南张氏村
新元路永康路路口北
公交文华枢纽站
新元路民主街路口南
新元路顺通街路口南
泰祥街新元路路口东
泰祥街北海路路口东
泰祥街霞飞路路口西
泰祥街霞飞路路口东
金马北路通亭街路口南
富亭街金马北路路口东
富亭街渤海路路口西
富亭街渤海路路口东
富亭街惠贤北路路口西
富亭街惠贤北路路口东
寒亭区政府
杨家埠民俗大观园南门
杨家埠民俗大观园
潍坊21路西线(银枫路)公交车路线
杨家埠民俗大观园-火车站南广场
共40站
杨家埠民俗大观园
泰祥街潍县路路口西
丰华路泰祥街路口北
寒亭金融大厦
通亭街幸福路路口西
通亭街惠贤北路路口东
潍坊市公安局寒亭分局
通亭街商城路路口东
银枫北路通亭街路口南
银枫北路富亭街路口南
银枫北路祥亭街路口南
银枫路玉清街路口北
玄家朱茂小区
银枫路卧龙街路口南
银枫路桐荫街路口南
银枫路北宫街路口南
银枫路创新街路口南
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
富华游乐园
信息技术学院
东风街新华路路口东
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
亚星桥
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[和平路]
仓南街青年路路口西
火车站南广场
潍坊43路公交车路线
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-叶家庄子场站
共23站
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
潍坊高铁北站
幸福路运河街路口北
幸福路文化街路口南
幸福路民主街路口南
寒亭交警大队
赵家埠
泰祥花苑东门
幸福路富亭街路口北
寒亭区政府
杨家埠民俗大观园南门
杨家埠民俗大观园
杨家埠[潍县路]
潍县路通亭街路口北
潍县路益新街路口北
潍县路民主街路口北
潍县路运河街路口南
潍县路运河街路口北
潍县路禹王大街路口南
叶家庄子社区
叶家庄子场站
潍坊4路公交车路线
杨家埠民俗大观园-人民医院东门
共37站
杨家埠民俗大观园
杨家埠[潍县路]
潍县路通亭街路口北
益新街潍县路路口西
益新街永安巷路口西
益新街丰华路路口东
寒亭实验小学
益新街幸福路路口西
北平旺村
潍坊博海学校
益新街渤海路路口东
益新街银枫北路路口东
龙润世家小区
东寺庄
霞飞路益新街路口南
西寺庄
霞飞路泰祥街路口南
霞飞路通亭街路口北
通亭街霞飞路路口西
通亭街青银高速潍坊收费站
北海路通亭街路口南
北海路玉清街路口南
北海路卧龙街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
北宫街北海路路口西
北宫街新华路路口东
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
奎文区市场监督管理局
新华路东风街路口北
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
虞河路院校街路口北
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7