首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 龙润世家小区
龙润世家小区
途经路线[1条]
4路
潍坊4路公交车路线
杨家埠民俗大观园-人民医院东门
共37站
杨家埠民俗大观园
杨家埠[潍县路]
潍县路通亭街路口北
益新街潍县路路口西
益新街永安巷路口西
益新街丰华路路口东
寒亭实验小学
益新街幸福路路口西
北平旺村
潍坊博海学校
益新街渤海路路口东
益新街银枫北路路口东
龙润世家小区
东寺庄
霞飞路益新街路口南
西寺庄
霞飞路泰祥街路口南
霞飞路通亭街路口北
通亭街霞飞路路口西
通亭街青银高速潍坊收费站
北海路通亭街路口南
北海路玉清街路口南
北海路卧龙街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
北宫街北海路路口西
北宫街新华路路口东
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
奎文区市场监督管理局
新华路东风街路口北
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
虞河路院校街路口北
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7