首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 福寿街新华路路口西
福寿街新华路路口西
途经路线[6条]
17路
23路
27路
53路
89路
D35(峡山定制)
潍坊D35(峡山定制)公交车路线
公交王谭枢纽站-峡山生态区管委会
共33站
公交王谭枢纽站
潍坊学院北门[西]
福寿街东方路路口西
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口西
福寿街鸢飞路路口东
潍州路福寿街路口南
东门[东风街]
市公交集团
早春园
东风街新华路路口西
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
人民广场
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
金马路宝通街路口北
市中医院东院区北门
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
潍河橡胶坝
峡寿街潍峡路路口东
峡山区人民医院
峡山区实验中学
峡山区双语学校
峡山区政务服务中心北门
峡山生态区管委会
潍坊D35(峡山定制)公交车路线
峡山生态区管委会-公交王谭枢纽站
共33站
峡山生态区管委会
峡山区政务服务中心北门
峡山区双语学校
峡山区实验中学
峡山区人民医院
峡寿街潍峡路路口东
潍河橡胶坝
渤海路崇文街路口北
渤海路双羊街路口南
渤海路凤凰街路口南
渤海路龙泉街路口北
市中医院东院区北门
金马路宝通街路口北
十甲农贸市场
金马路梨园街路口北
胜利街金马路路口西
北海花园B区
山东牧院
人民广场
胜利街新华甲巷路口西
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
早春园
市公交集团
东门[东风街]
潍州路福寿街路口南
福寿街鸢飞路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街新华路路口西
福寿街新华路路口东
福寿街东方路路口西
潍坊学院北门[西]
公交王谭枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7