首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 交通局
交通局
途经路线[4条]
乐清106路
乐清11路
乐清4路
乐清环2
温州乐清106路公交车路线
乐成公交枢纽站-白象客运站
共36站
乐成公交枢纽站
农业银行
乐湖路口
华仪电商园一宋湖
盖竹
朋岙
交通局
万岙
前山
界岱
上米岙
水泥厂
峡门
刘宅
茶亭
天正集团
苏吕
新光村
昌盛
交警中队
后垟
柳市邮政局
柳市车站
翔金垟
扬帆
吕庄
智广
仙垟
蟾东
前星
桥下
蒋家村
白塔王街口
白鹤桥
白象
白象客运站
温州乐清11路公交车路线
住房公积金-开发区首末站
共29站
住房公积金
银雁花园
国贸大厦(东)
农业银行
车站
乐湖路口(南)
华仪电商园
宋湖
盖竹
朋岙
交通局
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
捕捞村委
樟河路口
东山村
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
纬十九路
纬二十路
开发区首末站
温州乐清4路公交车路线
东塔首末站-盛岙
共31站
东塔首末站
东塔公园(西)
科技巷
小商品市场
中心菜市场
建虹路
乐成公交枢纽站
农业银行
国贸大厦(东)
国贸大厦(南)
丹霞路小学
兴乐中学
丹霞花苑(北)
盖竹
朋岙
交通局
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
友谊中路
田垟老人亭
田垟村委
吴岙
盛岙路口
盛岙桥头
盛岙
温州乐清环2公交车路线
客货运中心-新世纪花园
共36站
客货运中心
交通局
朋岙
盖竹
宋湖
汇丰路口
乐商小区
市三中(东)
实验中学
乐西路口
华兴小区
乐成供电所
体育馆
西霞桥(西)
小商品市场
文化公园
人民路停车场
西门桥头
集贤巷
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园(南)
黄岙路口
镇一小
后所转盘
后所西
交警大队(北)
后所
凤凰医院
市民活动中心
市行政中心(北)
南虹广场
新世纪花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7