首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 天正集团
天正集团
途经路线[6条]
乐清106路
乐清20路
乐清218路
乐清25路
乐清K102路
乐清夜1路
温州乐清106路公交车路线
乐成公交枢纽站-白象客运站
共36站
乐成公交枢纽站
农业银行
乐湖路口
华仪电商园一宋湖
盖竹
朋岙
交通局
万岙
前山
界岱
上米岙
水泥厂
峡门
刘宅
茶亭
天正集团
苏吕
新光村
昌盛
交警中队
后垟
柳市邮政局
柳市车站
翔金垟
扬帆
吕庄
智广
仙垟
蟾东
前星
桥下
蒋家村
白塔王街口
白鹤桥
白象
白象客运站
温州乐清20路公交车路线
乐成公交枢纽站-柳市客运中心
共31站
乐成公交枢纽站
时代广场
江城大厦
中心公园
南草垟幼儿园
清和公园(北)
清和公园(南)
中川集团
经七纬九路口
开发区首末站
华仪集团
天正集团
中心大道路口
田垟路口
吴岙
杨岙
谊山
万里桥
汤岙余
深河
象阳
柳南路口
东凰屿
市三医
东村
新桥
柳市镇政府
广电站
德力西
后西垟
柳市客运中心
温州乐清218路公交车路线
湖横-柳市客运中心
共17站
湖横
张瞿
西东
湖横中学
胜利路
茶亭
天正集团
苏吕
新光
昌盛
交警中队
后垟
柳市邮政局
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
温州乐清25路公交车路线
客货运中心-翁垟
共22站
客货运中心
金茂广场
乐教附中
城南一小
翡翠湾
南草垟幼儿园
清和公园
海德公园
清和公园(南)
中川集团
经七纬九路口
华仪集团
天正集团
经二纬九路口
下垟村
沙角村
翁垟三小
三屿村
乐商创业园
翁垟街道
塘下公园
翁垟
温州乐清K102路公交车路线
乐成公交枢纽站-客货运中心
共13站
乐成公交枢纽站
丹霞花苑(东)
客货运中心
天正集团
后垟
柳市车站
华联酒店
柳市商城
农业银行(铜场)
柳市车站
后垟
天正集团
客货运中心
温州乐清夜1路公交车路线
西门首末站-开发区医院
共29站
西门首末站
体育馆
西霞桥(西)
中心菜市场
建虹路
丹霞路口
乐成街道
国贸大厦(南)
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
人民医院(南)
客货运中心
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
天正集团
华仪集团
纬十路
纬十
路
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7