首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 千石码头
千石码头
途经路线[3条]
瓯北2路(停运)
瓯北3路
-千石(快艇)
温州瓯北2路(停运)公交车路线
永嘉火车站广场-六岙
共29站
永嘉火车站广场
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
创业桥
塘头
大浃
东方村
向阳亭
萧桥头
后垟桥
后垟[瓯北]
林垟后
张堡路亭
堡二
和二路口
礁下桥
和平大街
永嘉车管所
中国一字
浦石
六岙村
六岙
温州瓯北3路公交车路线
龙桥码头-上白岩
共24站
龙桥码头
龙桥
创业路
瓯北镇府
双塔东路
罗浮大街
罗浮三角
永嘉中医院
瓯北邮政局
清水埠
三江码头
老菜场
大桥下
千石码头
千石村
东联村
黄田街道
黄田街
黄田医院
上岩儿(洞桥头)
浦边
下白岩
上白岩村委会
上白岩
温州-千石(快艇)公交车路线
安澜渡口-千石码头
共4站
安澜渡口
清水埠码头
江头码头
千石码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7