首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 双塔东路
双塔东路
途经路线[7条]
瓯北103路
瓯北106路
瓯北3路
永嘉[瓯北-桥下]
永嘉201路
永嘉202路
永嘉203路
温州瓯北103路公交车路线
瓯北码头-礁下桥
共22站
瓯北码头
双塔东路
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
日泰集团
五星街口
五星下村
天豪酒店
永嘉质监局
轻纺路口
保禾堂
统邦集团
礁下村
礁下桥
温州瓯北106路公交车路线
瓯北码头-珠岙农贸市场
共20站
瓯北码头
双塔东路
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
三桥收费站
林垟[瓯北浦西]
林垟后
永嘉客运中心
金瓯新村
马岙
瓯北六小
珠岙农贸市场
温州瓯北3路公交车路线
龙桥码头-上白岩
共24站
龙桥码头
龙桥
创业路
瓯北镇府
双塔东路
罗浮大街
罗浮三角
永嘉中医院
瓯北邮政局
清水埠
三江码头
老菜场
大桥下
千石码头
千石村
东联村
黄田街道
黄田街
黄田医院
上岩儿(洞桥头)
浦边
下白岩
上白岩村委会
上白岩
温州永嘉[瓯北-桥下]公交车路线
瓯北码头-桥下车站
共37站
瓯北码头
双塔东路
罗浮大街
罗浮三角
创业桥
塘头
大浃
东方村
瓯北城市新区医院
向阳亭
萧桥头
后垟桥
后垟[瓯北]
林垟后
张堡
堡二
和二路口
礁下桥
和平大街
永嘉车管所
中国一字
浦石
六岙村
六岙
东山村
梅岙
梅岙医院
上村[梅岙]
鸡笼屿
教玩具市场(坦头)
露礁
垟湾
垟湾村
八里
泰山
永临中学
桥下车站
温州永嘉201路公交车路线
上塘停车场-瓯北码头
共34站
上塘停车场
自来水公司
永嘉人民医院
百货前
上塘街口
浦口三角
上塘客运站
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
江边
埭下
埭上
赤岩头
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北码头
温州永嘉202路公交车路线
上塘停车场-永嘉客运中心
共45站
上塘停车场
自来水公司
嘉宁街
城西小学
码道西街
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
赤岩头
埭上
埭下
江边
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
三桥收费站
林垟[瓯北浦西]
林垟后
永嘉客运中心
温州永嘉203路公交车路线
上塘停车场-瓯北码头
共33站
上塘停车场
自来水公司
嘉宁街
城西小学
码道西街
上塘交警队
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
赤岩头
埭上
埭下
江边
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7