首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 建设路
建设路
途经路线[1条]
123路
温州123路公交车路线
前沙码头-会展中心首末站
共21站
前沙码头
前进路
建设路
吟州老人亭
七都街道办事处东
颐春亭
七都垟儿路
七都天灯路
老涂南路
瑞都锦园
滨江首府
华侨花园
上沙北
上沙南
樟里
市民中心南
杨府山下涂
假日花园
学院东路口
香源路口
会展中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7