首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 杨府山下涂
杨府山下涂
途经路线[6条]
123路
17路
24路
41路
63路
68路
温州123路公交车路线
前沙码头-会展中心首末站
共21站
前沙码头
前进路
建设路
吟州老人亭
七都街道办事处东
颐春亭
七都垟儿路
七都天灯路
老涂南路
瑞都锦园
滨江首府
华侨花园
上沙北
上沙南
樟里
市民中心南
杨府山下涂
假日花园
学院东路口
香源路口
会展中心首末站
温州17路公交车路线
会展中心首末站-茶山立体停车库首末站
共44站
会展中心首末站
市民中心西
杨府山下涂
假日花园
学院东路口
云中花园
温州广播电视中心
新城站
伯爵山庄
市中西结合医院
横渎
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦农贸市场
南浦大厦
南浦六区
南塘大桥
市公路管理局
牛山客运中心
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
茶山街道办事处
茶山永宁路南
万家利锦园
南场大桥
高科锦园
茶山立体停车库首末站
温州24路公交车路线
会展中心首末站-火车南站公交枢纽
共40站
会展中心首末站
市民中心西
杨府山下涂
假日花园
鲍州
下陡门
市青少年活动中心南
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
上汇西
今汇路西
火车南站公交枢纽
温州41路公交车路线
黎明立交桥-温州机场T1航站楼
共37站
黎明立交桥
学院大厦
桃源居
坝接桥
上陡门住宅区
杨府山
青少年活动中心
下陡门
鲍州
蒲州路口
杨府山下涂
聚英
中蒲(温州第二实验中学)
蒲州河(温州商报)
上江
富春江路
名人花园
屿田
徐家桥
造船厂
天鹅湖社区
状元
耐宝路
茅竹岭
下村
金岙
龙湾村
龙东
上岙
后陈
山北
蓝田村
益静堂桥
渔池
沙北
温州机场T2航站楼
温州机场T1航站楼
温州63路公交车路线
御史桥-大西洋银泰城奥莱
共48站
御史桥
状元街道办事处
状元新街
市二十中
横街
钱江路
龙湾时尚邻里
上庄
汽车东站
新安江路
玉苍中路
天顶山路
汇金锦园
下埠
蒲州蒲东
城东公交
七百桥
聚英家园
杨府山下涂
假日花园
学院东路口
欧伦花园
新世纪花园
宏源路
新城站
伯爵山庄
市中西结合医院
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
白鹿洲公园
银都花苑
市政大桥
水心竹组团
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
大西洋银泰城奥莱
温州68路公交车路线
三桥下-会展中心首末站
共34站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
朔门
仓桥
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
三角巷
银都花苑
河社桥
三板桥
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
交行广场东
市图书馆
府东路
新城站
旺增桥
宏源路
嘉和花园
鲍州
假日花园
杨府山下涂
市民中心西
滨江花苑
会展中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7