首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 垟头下
垟头下
途经路线[11条]
101路
102路
103路
107路
109路
113路
23路
24路
40路
69路
98路
温州101路公交车路线
加洲路首末站-仰义陈村首末站
共45站
加洲路首末站
涂村农贸市场
鹿城实验中学
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
黎明立交桥西
灰桥
黎明西路
交运资产公司
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
清明桥
西站
奥林匹克广场
半腰桥
广化桥
翠微新村
太平寺
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
交运车检二站
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
仰义新街
仰义一小
仰义锦园
仰新社区
仰义中学
仰义陈村首末站
温州102路公交车路线
杨府山首末站-人民医院娄桥院区
共31站
杨府山首末站
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
灰桥新村
十八家
株柏
涨桥头
华盖山
中山桥
交运资产公司
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
半塘街北
半塘公园
人民医院娄桥院区北
人民医院娄桥院区
温州103路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-上蔡东
共65站
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
站南小区
林村桥
林村北
南瓯嘉园
东垟小区
东垟东路
塘西后岸
瓯海中学东
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
百里坊
八字桥
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学东
塘西后岸
东垟东路
东垟小区
南瓯嘉园
林村北
林村桥
林村南
老殿后
温州中学
三垟湿地西
横港头
上蔡东
温州107路公交车路线
火车温州站公交枢纽-瓯浦垟首末站
共23站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
牛山客运中心
市公路管理局
国税大楼
三角巷
垟头下
水心邮政支局
杏花路
清明桥
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
太平寺
黄龙村
黄龙三小
黄龙康城三组团
黄龙康城一组团
瓯浦垟首末站
温州109路公交车路线
娄桥首末站-下洋桥
共55站
娄桥首末站
娄桥尖角桥
下洋桥
瓯海区行政中心东
半塘街北
前花
三浃
金蟾大道
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
雪山路
雪山公寓
清明桥
杏花路
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
朔门
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
交运资产公司
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
金蟾大道
三浃
前花
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
温州113路公交车路线
双屿双岙首末站-樟岙
共61站
双屿双岙首末站
双岙小学
樟岙
藕池头
下岭新村
交运物流
双屿客运中心北
双屿街道办事处
双屿
黄龙三区
康华路黄龙四区
温州第二高级中学
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
朔门
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
温州第二高级中学
康华路黄龙四区
黄龙三区
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
下岭新村
藕池头
樟岙
温州23路公交车路线
火车温州站公交枢纽-桥下
共53站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
牛山客运中心
市公路管理局
三板桥
河社桥
银都花苑
三角巷
垟头下
水心邮政支局
杏花路
清明桥
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
六岙
桥下东山
梅岙
梅岙卫生服务站
桥下上村
鸡笼屿
桥下坦头
露礁
垟湾南
垟湾北
八里
泰山村
永临中学
桥下
温州24路公交车路线
会展中心首末站-火车南站公交枢纽
共40站
会展中心首末站
市民中心西
杨府山下涂
假日花园
鲍州
下陡门
市青少年活动中心南
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
上汇西
今汇路西
火车南站公交枢纽
温州40路公交车路线
黄龙九区-高教园区首末站
共51站
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康兴路黄龙四区
温州第二高级中学
凌云路
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥北
新桥头
兴海路东
花坦头
雪山路
雪山公寓
清明桥
杏花路
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
马鞍池公园
蒲鞋市
附二医本部
双井头
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦二区
南浦小学南校区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
高教园区首末站
温州69路公交车路线
双屿公交枢纽-会展中心首末站
共41站
双屿公交枢纽
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康兴路黄龙四区
温州第二高级中学
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
三角巷
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
时代广场
横渎
市中西结合医院
财税大楼
上田小区
市教育局
大自然北
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
前景佳园
蒲中路
同人花园
中蒲
新田园二组团南
新田园七组团
学院东路口
香源路口
会展中心首末站
温州98路公交车路线
城东公交-潘岙首末站
共54站
城东公交
中蒲
同人花园
前景佳园
江前
国际花园
家景花园
雁湖社区
市质监局
温州广播电视中心
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
清明桥
西站
奥林匹克广场
半腰桥
广化桥
翠微新村
太平寺
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
交运车检二站
前陈西
屿头西
潘岙创业园
潘岙自然村
鞋都三小
屿头锦园
丰门服务中心
丰门街道办事处
鹿翔路
丁桥路
尚正路
潘岙首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7