首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 中蒲
中蒲
途经路线[6条]
160路
64路
69路
98路
B112(原42路)
市民中心定制公交3号线
温州160路公交车路线
三桥下-三垟湿地首末站
共27站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
望江公园
瓯江路永楠路
海警码头
鹿城广场
筲箕涂
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心
市民中心西
聚英家园
中蒲
同人花园
前景佳园
蒲州邻里中心
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
三垟湿地首末站
温州64路公交车路线
城东公交-蟠凤西
共39站
城东公交
中蒲
同人花园
前景佳园
鸿基花苑
雁湖社区
市质监局
大自然北
市教育局
市图书馆
交行广场东
龙野花园
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
桥儿头
横河南新村
蒲鞋市农贸市场
文景花苑
市第二职专
中山公园
大南门
坦前
双莲桥
三角巷
市政大桥
水心竹组团
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
梧慈路西
梧慈路东
蟠凤西
温州69路公交车路线
双屿公交枢纽-会展中心首末站
共41站
双屿公交枢纽
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康兴路黄龙四区
温州第二高级中学
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
三角巷
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
时代广场
横渎
市中西结合医院
财税大楼
上田小区
市教育局
大自然北
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
前景佳园
蒲中路
同人花园
中蒲
新田园二组团南
新田园七组团
学院东路口
香源路口
会展中心首末站
温州98路公交车路线
城东公交-潘岙首末站
共54站
城东公交
中蒲
同人花园
前景佳园
江前
国际花园
家景花园
雁湖社区
市质监局
温州广播电视中心
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
清明桥
西站
奥林匹克广场
半腰桥
广化桥
翠微新村
太平寺
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
交运车检二站
前陈西
屿头西
潘岙创业园
潘岙自然村
鞋都三小
屿头锦园
丰门服务中心
丰门街道办事处
鹿翔路
丁桥路
尚正路
潘岙首末站
温州B112(原42路)公交车路线
城东公交-水心汇昌首末站
共39站
城东公交
中蒲
同人花园
前景佳园
江前
国际花园
家景花园
雁湖社区
市质监局
桃源花园
欧伦花园
新世纪花园
新城站
伯爵山庄
市中西结合医院
上新桥
坝接桥
桃源居
蒋家桥
黎明立交桥北
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
东门大厦
陡门头首末站
安澜亭
水门头
朔门
百里坊
信河街口BRT
双桂巷口BRT
中央巷
西城路
半腰桥
鹿城后巷
兴海路东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌首末站
温州市民中心定制公交3号线公交车路线
西山南路-市民中心
共24站
西山南路
岙前
兴通桥
东屿路
南塘大桥
南浦小学南校区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟小区
南瓯嘉园
林村
世纪公园西
前网
火车温州站
站前东小区农贸市场
锦江家园
上田农贸市场
景绣湾
玉苍西路
鸿基花苑
同人花园
中蒲
市民中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7