首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 南仙实验小学
南仙实验小学
途经路线[9条]
121路
125路
160路
55路
62路
6路
84路
86路
B3路
温州121路公交车路线
汽车南站首末站-龙湾中心区首末站
共28站
汽车南站首末站
瓯江大厦
南浦九区
南浦三区
龙野花园
交行广场东
市图书馆
市教育局
大自然北
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
三垟中学
南仙实验小学
上垟
高新产业技术开发区
上京
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
东林
万鸿嘉园
龙江景苑
龙湾区行政中心东
龙湾中心区首末站
温州125路公交车路线
大岙溪-宅西首末站
共34站
大岙溪
兴溪路
诸宅路
田岙
响动岩
三郎桥
龙泽
甘岙
石坦路
新元文化礼堂
石坦农贸市场
岩岙
兴元路
状元二期工业区
周宅
龙腾南路
状元街道办事处
状元新街
市二十中
横街
钱江路
龙湾时尚邻里
上庄
汽车东站
新安江路
文丰路
蒲江路
三垟黄屿
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
宅西首末站
温州160路公交车路线
三桥下-三垟湿地首末站
共27站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
望江公园
瓯江路永楠路
海警码头
鹿城广场
筲箕涂
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心
市民中心西
聚英家园
中蒲
同人花园
前景佳园
蒲州邻里中心
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
三垟湿地首末站
温州55路公交车路线
高新科技园-康强家园
共40站
高新科技园
瓯汇嘉园
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
三垟中学
蒲州邻里中心
鸿基花苑
雁湖社区
市质监局
桃源花园
欧伦花园
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
奥林匹克广场
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
黄龙三区
康华路黄龙四区
康裕大厦
市二十三中
康强家园
温州62路公交车路线
黎明立交桥南-海城
共61站
黎明立交桥南
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站公交枢纽
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华新村
龙湾实验中学
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永中殿前
前街东
度山
七一工业区
刘宅
罗东南街天柱路
南河路
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
海城卫生中心
西一
水暖市场
海城
温州6路公交车路线
高新科技园-双桥首末站
共42站
高新科技园
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
三垟中学
三垟黄屿
文丰路
文昌路雁荡东路
上江
市交运集团
汤家桥
温州广播电视中心
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
市青少年活动中心西
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
灰桥
市第二职专
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
雪山公寓
雪山路
花坦头
兴海路东
新桥头
下桥北
上桥
双桥首末站
温州84路公交车路线
宅西首末站-龙泉巷首末站
共28站
宅西首末站
罗西住宅区九组团
瓯京花苑
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
黄屿大道经八路
双车路
景绣湾
温州市实验中学(府东校区)
上田小区
财税大楼
府东路
伯爵山庄
市中西结合医院
上新桥
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
卖麻桥
白马殿
大南门
中山公园
交运资产公司
龙泉巷首末站
温州86路公交车路线
汽车南站首末站-宅西首末站
共35站
汽车南站首末站
瓯江大厦
南浦九区
南浦三区
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
桥儿头
横河南新村
蒲鞋市农贸市场
双井头
学院大厦
桃源居
坝接桥
特警桥
黎二
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心西(汤家桥北路)
香源路口
假日花园
新田园六组团西
新田园七组团
云中花园
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
蒲州邻里中心
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
宅西首末站
温州B3路公交车路线
东游路首末站-附一医新院区公交客运枢纽
共22站
东游路首末站
灰桥
学院西路口BRT
锦绣路口BRT
温迪路口BRT
交行广场东
市图书馆
市教育局
大自然北
市质监局
华瓯佳园
旺增河
市体检中心(吕家岸)
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
文昌路环山北路
大岙溪西
樟岙
附一医新院区公交客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7