首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 龙华新村
龙华新村
途经路线[4条]
117路[停运]
141路
22路
62路
温州117路[停运]公交车路线
梅头-瑶溪住宅区
共35站
梅头
水暖市场
西一
海城东站
大禅寺
蒲门
新河
司南
建丰
新川
永庄
金凤路口
三甲
四甲
孔庙
南河路
天柱路口
刘宅
七一工业区
度山路口
前街路口
殿前村综合楼
殿前大桥
永昌供电所
龙湾人力资源市场
龙湾中学
万达广场南门
朱垟
龙湾实验中学
金属大厦
龙华新村
曹龙路口
环一路
凤凰城
瑶溪住宅区
温州141路公交车路线
宁村首末站-皇岙首末站
共30站
宁村首末站
宁城西路
宁村西门外
永中四号横街
桥北南
寺西
永宏锦园
上璜
万达广场东
万达广场南
万达广场西
龙湾文化馆
龙湾区行政中心东
龙湾区行政中心北
龙康路
万康御锦园
金属大厦
龙华新村
青龙路
双何
朱宅
繁景家园
龙瑶景苑
朱泉头
市二十五中
浃底南
河口
河口农贸市场
又一绿花场
皇岙首末站
温州22路公交车路线
西站-龙湾中心区首末站
共47站
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
市政大桥
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华新村
金属大厦
龙湾文化馆
龙湾区行政中心东
龙湾中心区首末站
温州62路公交车路线
黎明立交桥南-海城
共61站
黎明立交桥南
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站公交枢纽
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华新村
龙湾实验中学
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永中殿前
前街东
度山
七一工业区
刘宅
罗东南街天柱路
南河路
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
海城卫生中心
西一
水暖市场
海城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7