首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 底岭下
底岭下
途经路线[4条]
124路
132路
22路
9路
温州124路公交车路线
状元公交枢纽-沙南村首末站
共27站
状元公交枢纽
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
青山
朱垟
万达广场南
万达广场东
上璜
永中一小
中河路
永中车站
镇标东路
沙南
沙南村首末站
温州132路公交车路线
状元公交枢纽-永中双岙首末站
共41站
状元公交枢纽
龙腾北路
状元街道办事处
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
朱泉头
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
龙湾区行政中心东
龙湾文化馆
万达广场西
万达广场南
万达广场东
龙海路
永上
棋盘
桥北南
永中四号横街
龙湾文博馆
永中二号横街
镇标路
永中二小
永中城北
永昌堡东
殿前大桥
龙湾第二实验中学
永昌堡西
龙湾人力资源市场
永昌供电所
永中坦头
龙康小区
老孙垟
龙湾王瓒书院
永中双岙公园
永中双岙首末站
温州22路公交车路线
西站-龙湾中心区首末站
共47站
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
市政大桥
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华新村
金属大厦
龙湾文化馆
龙湾区行政中心东
龙湾中心区首末站
温州9路公交车路线
飞霞桥-永中首末站
共41站
飞霞桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
汤家桥
市交运集团
上江
汇金锦园
名人花园
屿田
徐家桥
造船厂
天鹅湖住宅区北
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
温州市委党校南
璋浃桥
上陈
青山
朱垟
万达广场南
上璜
永中一小
中河路
永中首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7