首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 周岙底
周岙底
途经路线[8条]
10路
127路
14路
16路
23路
37路
56路
76路[定班]
温州10路公交车路线
飞霞桥-藤桥
共53站
飞霞桥
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
瓯江大桥西北
渔渡
红枫山庄
下岸东
下岸南
戴宅
前大岙
盛通路
盛宇路东
盛宇路西
盛业路
岭下北
营上北
坎上南
上戍小学
支岙南
东园南
东村南
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
藤桥
温州127路公交车路线
火车温州站公交枢纽-泽雅首末站
共75站
火车温州站公交枢纽
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
汇头
大堡底南
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
梧慈路西
南堡
双堡新村
牛山
炬光园西
S1德政(十里亭)
交运城西二公司
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
下岸南
戴宅
前大岙
鹿城轻工产业园
岭下北
营上北
坎上北
支岙北
东园北
东村北
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
石埠
大唐殿
上埠头
雅漾北
桥上
戈恬北
恬山
泽雅中学北
山园垅
陈垟山东
源口北
泽雅镇政府
泽雅首末站
温州14路公交车路线
西站-桥头
共46站
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
六岙
桥下东山
梅岙
梅岙卫生服务站
桥下上村
鸡笼屿
桥下坦头
露礁
垟湾南
桃湾
白下
四角石
洛溪
白垟东
白垟西
朱涂
壬田北
壬田老人亭
壬田大街诚大路
商联路
桥头镇政府
桥头
温州16路公交车路线
火车温州站公交枢纽-山福沈岙首末站
共64站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
将军大酒店
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
下岸
下岸北路
外垟东
山福下岙
沙头
临江垃圾发电厂
郑大垟
江南中村东
江南中村西
江南上村东
江南上村西
庄岩
下垄
巽岙
后支
前盈
临江小学
山福横山
山福下湾南
驿头
驿头山根
瓯江翻水站
山福东岙
双潮卫生院
潮埠
下冯
双溪
小旦南
小旦北
渡船头东
渡船头西
山福沈岙
山福沈岙首末站
温州23路公交车路线
火车温州站公交枢纽-桥下
共53站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
牛山客运中心
市公路管理局
三板桥
河社桥
银都花苑
三角巷
垟头下
水心邮政支局
杏花路
清明桥
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
六岙
桥下东山
梅岙
梅岙卫生服务站
桥下上村
鸡笼屿
桥下坦头
露礁
垟湾南
垟湾北
八里
泰山村
永临中学
桥下
温州37路公交车路线
飞霞桥-岙外首末站
共67站
飞霞桥
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
瓯江大桥西北
渔渡
红枫山庄
下岸东
下岸南
戴宅
前大岙
鹿城轻工产业园
岭下北
营上北
坎上南
上戍小学
支岙南
东园南
东村南
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
石埠
大唐殿
上埠头
雅漾北
桥上
戈恬北
恬山
泽雅中学北
山园垅
陈垟山东
陈垟山西
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙西
岙外首末站
温州56路公交车路线
火车温州站公交枢纽-渔渡首末站
共37站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
双金路
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
鞋都安心公寓
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
瓯江大桥西北
渔渡
渔渡首末站
温州76路[定班]公交车路线
西站-玉林桥
共48站
西站
鹿城后巷
花坦头
将军大酒店
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
戴宅
岭下北
营上北
坎上南
上戍小学
支岙南
东园南
东村南
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
藤桥南街
藤桥后垟
英桥
樟村南
樟村北
江池
岙底小学
大厂(76路)
呈岸
玉林桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7