首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 朱涂
朱涂
途经路线[6条]
14路
黄龙-桥头
永嘉[瓯北-桥头]
永嘉[桥头环线]
永嘉[桥下-桥头]
永嘉[上塘-桥头]
温州14路公交车路线
西站-桥头
共46站
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
六岙
桥下东山
梅岙
梅岙卫生服务站
桥下上村
鸡笼屿
桥下坦头
露礁
垟湾南
桃湾
白下
四角石
洛溪
白垟东
白垟西
朱涂
壬田北
壬田老人亭
壬田大街诚大路
商联路
桥头镇政府
桥头
温州黄龙-桥头公交车路线
翠微新村-桥头车站
共33站
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
双屿
双屿客运中心
下岭
前陈
屿头
岩门
仰义
河岙
前京
后京
瓯江大桥
六岙
东山村
梅岙
梅岙医院
上村[梅岙]
教玩具市场(坦头)
鸡笼屿
露礁
垟湾
桃湾
白下
洛溪
白垟
朱涂
壬田
老人亭
桥头商贸城
桥头车站
温州永嘉[瓯北-桥头]公交车路线
瓯北码头-桥头车站
共41站
瓯北码头
梦江大酒店
龙桥码头
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
三桥收费站
林垟[瓯北浦西]
林垟后
张堡
堡二
和二路口
礁下桥
和平大街
永嘉车管所
中国一字
浦石
六岙村
六岙
东山村
梅岙
梅岙医院
上村[梅岙]
鸡笼屿
教玩具市场(坦头)
露礁
垟湾
桃湾
白下
洛溪
白垟
朱涂
壬田
老人亭
桥头商贸城
桥头车站
温州永嘉[桥头环线]公交车路线
桥头车站-桥东花园
共20站
桥头车站
桥头商贸城
石马岙工业区
外岙儿
朱涂
壬田
老人亭
桥西
桥头中心小学
窑底
金窑
溪西
石埠头
金村
前庄
前堡
黄堡
井大
殿前[永嘉]
桥东花园
温州永嘉[桥下-桥头]公交车路线
桥下车站-桥头车站
共14站
桥下车站
永临中学
泰山
八里
垟湾村
桃湾
白下
洛溪
白垟
朱涂
壬田
老人亭
桥头商贸城
桥头车站
温州永嘉[上塘-桥头]公交车路线
上塘客运站-桥头车站
共37站
上塘客运站
上塘交警队
码道西街
城西小学
钱塘世纪大酒店
繁华路口
城西中学
永嘉电大
前一
中塘供销社
前三
大了埄
坑底坟前
中塘坑(山洞口)
岩下
小京岙
凯奇集团
西湾山
金福景苑
方岙口
韩埠
望钟岭
桥下镇府
桥下车站
永临中学
泰山
八里
垟湾村
桃湾
白下
洛溪
白垟
朱涂
壬田
老人亭
桥头商贸城
桥头车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7