首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 郑大垟
郑大垟
途经路线[3条]
16路
508路(停运)
95路
温州16路公交车路线
火车温州站公交枢纽-山福沈岙首末站
共64站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
将军大酒店
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
下岸
下岸北路
外垟东
山福下岙
沙头
临江垃圾发电厂
郑大垟
江南中村东
江南中村西
江南上村东
江南上村西
庄岩
下垄
巽岙
后支
前盈
临江小学
山福横山
山福下湾南
驿头
驿头山根
瓯江翻水站
山福东岙
双潮卫生院
潮埠
下冯
双溪
小旦南
小旦北
渡船头东
渡船头西
山福沈岙
山福沈岙首末站
温州508路(停运)公交车路线
牛山北路-港头
共43站
牛山北路
车管所
葡萄棚
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
下桥
上桥
瓯浦垟
营楼村
双屿
双屿客运中心
下岭
前陈
屿头
潘岙
岩门
仰义
河岙
前京
后京
下岸
外垟
沙头
郑大垟
中村
江南
庄岩
选岙
后支
横山
下湾[临江]
驿头
山根
双潮乡政府
桥埠
下冯
双溪
小旦
渡船头
沈岙
小峙
港头
温州95路公交车路线
火车南站公交枢纽-桥头
共69站
火车南站公交枢纽
潘桥北
仙门路
普宁寺
锦宁路
繁盛南路
霞叶
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔西
舟桥
郭溪工业区
郭溪上屿
郭溪江南
岭根
泽雅大道
泽雅中学南
石根山
戈恬农贸市场
戈恬南
潮济
雅漾南
上埠头
大唐殿
石埠
泰新街
上寺西
新村
周师湾
山岸北
山岸南
方隆
东村北
支岙北
坎上北
营上北
岭下北
鹿城轻工产业园
前大岙
戴宅
下岸南
下岸
下岸北路
外垟东
山福下岙
沙头
临江垃圾发电厂
郑大垟
中村学校
江南中村东
江南[临江]
江南上村西
庄岩
下垄
巽岙
后支
前盈
临江小学
山福横山
山福下湾东
西洲
壬田南
壬田北
壬田老人亭
壬田大街诚大路
商联路
桥头镇政府
桥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7