首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 舟桥
舟桥
途经路线[2条]
65路(原505路)
95路
温州65路(原505路)公交车路线
泽雅首末站-九山首末站
共46站
泽雅首末站
天长
泽雅纸山雕塑广场
岭根
郭溪江南
江垟
瞿溪车站
宁屿路
延川路
瞿溪二小
瞿溪车站
江垟
郭南
郭溪殿上
郭中
郭溪
郭溪河头
水闸头
舟桥路
舟桥
白塔西
郭溪塘下西
郭溪塘下东
下坦
梅屿
高殿东
基安山
浦西
浦东
新桥西岙底
山前
旸岙
地质桥
新桥街道办事处
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
将军大酒店
振瓯路
鹿城后巷
粗糠桥
九山首末站
温州95路公交车路线
火车南站公交枢纽-桥头
共69站
火车南站公交枢纽
潘桥北
仙门路
普宁寺
锦宁路
繁盛南路
霞叶
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔西
舟桥
郭溪工业区
郭溪上屿
郭溪江南
岭根
泽雅大道
泽雅中学南
石根山
戈恬农贸市场
戈恬南
潮济
雅漾南
上埠头
大唐殿
石埠
泰新街
上寺西
新村
周师湾
山岸北
山岸南
方隆
东村北
支岙北
坎上北
营上北
岭下北
鹿城轻工产业园
前大岙
戴宅
下岸南
下岸
下岸北路
外垟东
山福下岙
沙头
临江垃圾发电厂
郑大垟
中村学校
江南中村东
江南[临江]
江南上村西
庄岩
下垄
巽岙
后支
前盈
临江小学
山福横山
山福下湾东
西洲
壬田南
壬田北
壬田老人亭
壬田大街诚大路
商联路
桥头镇政府
桥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7