首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 浦西
浦西
途经路线[6条]
129路
134路
136路
58路
65路(原505路)
8路
温州129路公交车路线
火车温州站公交枢纽-梅园
共30站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
山水名都
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿东
梅屿
下坦
塘下
郭溪塘下西
梅园南路
梅园中路
梅园首末站
梅园
温州134路公交车路线
瓯海中心区首末站-宋岙底
共22站
瓯海中心区首末站
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心东
半塘街北
前花
山前
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿东
梅屿
下坦
繁盛路
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔殿
水闸头
前垟
郭溪东山
宋岙底
温州136路公交车路线
浦东首末站-雄溪
共24站
浦东首末站
浦西
基安山
高殿东
温瞿东路路口
梅工南路
梅屿村
兴瓯小区
沿浦桥
仙庄
霞榕路口
任桥
任桥卫生院
任桥南
曹埭
双丰西路
新雅路口
官庄村
官庄路
河南东路
三溪路南
雄河路
雄溪新街
雄溪
温州58路公交车路线
张宅河桥-岷岗首末站
共46站
张宅河桥
锦江湾
市规划展示中心
横渎桥
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
山后
蒲鞋市
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
黄龙村
双乐住宅区西
景山隧道北
华侨中学
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿北
浦北西
仙门桥
仙门西
潘桥南
横塘
河西北路
河西
泥岙
潘桥一小
潘一
下浃堂
上杭
马桥
后马
马桥北路
岷岗路
花池
潘桥金堡
岷岗首末站
温州65路(原505路)公交车路线
泽雅首末站-九山首末站
共46站
泽雅首末站
天长
泽雅纸山雕塑广场
岭根
郭溪江南
江垟
瞿溪车站
宁屿路
延川路
瞿溪二小
瞿溪车站
江垟
郭南
郭溪殿上
郭中
郭溪
郭溪河头
水闸头
舟桥路
舟桥
白塔西
郭溪塘下西
郭溪塘下东
下坦
梅屿
高殿东
基安山
浦西
浦东
新桥西岙底
山前
旸岙
地质桥
新桥街道办事处
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
将军大酒店
振瓯路
鹿城后巷
粗糠桥
九山首末站
温州8路公交车路线
张宅河桥-瞿溪
共46站
张宅河桥
温州博物馆南
科技馆
府西
市中西结合医院
上新桥
特警桥
航标路
洪殿
黎明立交桥北
灰桥
黎明西路
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
地质桥
旸岙
山前
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿东
梅屿
下坦
繁盛路
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔殿
水闸头
郭溪河头
郭溪
郭中
郭溪殿上
郭南
江垟
瞿溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7