首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 瓯海中心区首末站
瓯海中心区首末站
途经路线[2条]
133路
134路
温州133路公交车路线
瓯海中心区首末站-桐岭
共28站
瓯海中心区首末站
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心南
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
振社路
社叶村委会
永国桥
横屿头村
横邮路口
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
物流路陈庄
宁波路陈庄
横焦路口
西花菜场
长池路口
东边
泉塘
溪下
田平
桐树
陈岙泵站
桐岭
温州134路公交车路线
瓯海中心区首末站-宋岙底
共22站
瓯海中心区首末站
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心东
半塘街北
前花
山前
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿东
梅屿
下坦
繁盛路
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔殿
水闸头
前垟
郭溪东山
宋岙底
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7