首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 青年路
青年路
途经路线[2条]
瑞安3路日班
瑞安3路夜班
温州瑞安3路日班公交车路线
莘塍四坦村-瑞安公交总站
共32站
莘塍四坦村
东新工业区
民莘东路
星火村
青年路
东街
下村[瑞安]
民莘中路
中村[瑞安]
莘塍邮电
仙甲季
仙桥
红光村(周家桥)
罗阳大道
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
东门
隆山宫
商城
长虹花园(欧安大楼)
沿江东路
南门
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
温州瑞安3路夜班公交车路线
莘塍四坦村-瑞安公交总站
共32站
莘塍四坦村
东新工业区
民莘东路
星火村
青年路
东街
下村[瑞安]
民莘中路
中村[瑞安]
莘塍邮电
仙甲季
仙桥
渔墩
罗阳大道(住房公积金)
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
东门
隆山宫
商城
欧安大楼
沿江东路
南门
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7