首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 飞云渡
飞云渡
途经路线[5条]
瑞安1路东环线
瑞安1路西环线
瑞安2路
瑞安3路日班
瑞安3路夜班
温州瑞安1路东环线公交车路线
飞云渡-竹排头
共31站
飞云渡
南门
沿江东路
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家
农贸市场
飞云花园
瑞安移动公司(广厦小区)
电信大楼
政法大院
莘阳大道
明镜公园
红光村
周家桥
时代广场购物中心
妇幼保健院
市府[瑞安]
华锐小区
万松宾馆
邮电大楼
人民医院
虹桥北路
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
沿江西路
竹排头
温州瑞安1路西环线公交车路线
飞云渡-沿江东路
共30站
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
瑞安中学
沙河路口
市运输公司
第一桥
虹桥北路
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华锐小区
市府[瑞安]
妇幼保健院
时代广场购物中心
红光村(周家桥)
明镜公园
莘阳大道
政法大院
电信大楼
瑞安移动公司(广厦小区)
飞云花园
农贸市场
十八家
大桥路口
华都大酒店
商城
长虹花园
沿江东路
温州瑞安2路公交车路线
愚溪-开发区发展区始发站
共36站
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
瑞安中学
沿江西路
竹排头
小码道
飞云渡
人民医院分院
仓前街口
八角桥
学前
玉海广场
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华瑞小区
国税大厦[瑞安]
拱瑞山
风荷花苑
公爵山庄
东山小学
上埠
上埠新村
人才村
开发区管委会[瑞安]
新纪元学校
水产城西
制药厂
气象防汛大楼
外滩香颂
金源路
开发区发展区始发站
温州瑞安3路日班公交车路线
莘塍四坦村-瑞安公交总站
共32站
莘塍四坦村
东新工业区
民莘东路
星火村
青年路
东街
下村[瑞安]
民莘中路
中村[瑞安]
莘塍邮电
仙甲季
仙桥
红光村(周家桥)
罗阳大道
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
东门
隆山宫
商城
长虹花园(欧安大楼)
沿江东路
南门
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
温州瑞安3路夜班公交车路线
莘塍四坦村-瑞安公交总站
共32站
莘塍四坦村
东新工业区
民莘东路
星火村
青年路
东街
下村[瑞安]
民莘中路
中村[瑞安]
莘塍邮电
仙甲季
仙桥
渔墩
罗阳大道(住房公积金)
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
东门
隆山宫
商城
欧安大楼
沿江东路
南门
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7