首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 44路公交
温州44路公交车路线
运行时间:动物园7:37-17:10
首站末站:温州动物园-沁春园
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城西公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动物园7:37-17:10
温州44路公交车路线
温州动物园-沁春园
共31站
温州动物园
青莲寺
沁春园
护国寺
景山植物园
景山东大门
雪山路
雪山公寓
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
雪山公寓
雪山路
景山东大门
景山植物园
护国寺
沁春园
温州44路公交车路线
沁春园-温州动物园
共31站
沁春园
护国寺
景山植物园
景山东大门
雪山路
雪山公寓
妙果寺
松台广场
沧河巷
信河街
星河广场
麻行码头
望江东路
水门头
安澜亭
陡门头首末站
涨桥头
中山桥
中山公园
大南门
小南门
温州大厦
妙果寺
雪山公寓
雪山路
景山东大门
景山植物园
护国寺
沁春园
青莲寺
温州动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7